612276-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Druckpapier – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Papier
BeschreibungEinjähriger Rahmenvertrag über die Lieferung von Druck- und Kopierpapier für Büro und Hausdruckerei.
Interne Kennung30.02-2026/0308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelKopierpapier
BeschreibungDruck- und Kopierpapier für den alltäglichen Gebrauch in Verwaltungen und Schulen der Region Hannover.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDruckpapier (Hausdruckerei)
BeschreibungDruckpapier für den alltäglichen Gebrauch in der Hausdruckerei.
Interne KennungLOT-0002