612280-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – Traktion Lehrte-Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraktion Lehrte-Berlin
BeschreibungTraktion Lehrte-Berlin
Interne Kennung26FEI86800
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001