See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services ayant pour but la fourniture de 2 balayeuses de voirie compactes, la reprise de 2 balayeuses de voirie amorties, l'entretien et le maniement des 2 machines fournies pendant 108 mois, ainsi que l'entretien et le maniement de 2 balayeuses de voirie électriques de la Ville de Bruxelles pendant 36 mois
Beschreibung: Marché public de services ayant pour but la fourniture de 2 balayeuses de voirie compactes, la reprise de 2 balayeuses de voirie amorties, l'entretien et le maniement des 2 machines fournies pendant 108 mois, ainsi que l'entretien et le maniement de 2 balayeuses de voirie électriques de la Ville de Bruxelles pendant 36 mois
Interne Kennung: AFA/014064/DDR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFA/014064/DDR - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AFA/014064/DDR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 90612000 Servicios de barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 34921100 Barrederas viales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AFA/014064/DDR - 1
Identificador interno: 1