612284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Miete von zwei Hochleistungsdruckern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von zwei Hochleistungsdruckern
BeschreibungAusschreibung eines Mietvertrags über zwei Hochleistungsdruckmaschinen für das Landesamt für Steuern Niedersachsen.
Interne KennungDP-2025000075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001