2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trabajos de mejora eléctrica en el ciclo integral de Torrelavega, para la empresa Aguas Torrelavega S.A.
Beschreibung: Trabajos de mejora eléctrica en el ciclo integral de Torrelavega, para la empresa Aguas Torrelavega S.A.
Interne Kennung: 005/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie, 09331000 Solarbatterien, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 31170000 Transformatoren, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31214500 Schalttafeln, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Montajes de garantía de suministro eléctrico en ETAP
Beschreibung: Montajes de garantía de suministro eléctrico en ETAP
Interne Kennung: 2