See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krisostomus Latvija mācību literatūras piegāde Ādažu vidusskolai
Beschreibung: Krisostomus Latvija mācību literatūras piegāde Ādažu vidusskolai
Interne Kennung: ĀNP 2026/128
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0000