2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SPAZZAMENTO STRADE DEL CENTRO URBANO E FRAZIONI DI POSITANO”.
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SPAZZAMENTO STRADE DEL CENTRO URBANO E FRAZIONI DI POSITANO”.