612295-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 130 Tischler Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 130 Tischler Innentüren
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums Herford sind Tischlerarbeiten - Innentüren wie folgt auszuführen: - 35 Stk. Holzwerkstofftüren mit und 112 Stk. ohne Brandschutzanforderungen, - 13 Stk. Stahlblechtüren mit und 1 Stk. ohne Brandschutzanforderungen, - Einschl. sämtlicher erforderlicher Unterkonstruktionen, Randabschlüsse, Fugen, Anarbeiten an Durchdringungen, Montagehilfsmittel etc.
Interne Kennung2025004949 / 84-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001