2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatu RTG wraz z adaptacją pracowni
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa aparatu RTG wraz z adaptacją pracowni, zgodnie z ZAŁĄCZNIKIEM NR 2 do SWZ - FORMULARZ CENOWY WRAZ ZE SZCZEGÓŁOWYM OPISEM PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA.
Interne Kennung: SZP/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45111300 Abbauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45400000 Baufertigstellung, 45410000 Putzarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Pakiet 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45111300 Abbauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45400000 Baufertigstellung, 45410000 Putzarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten