2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABB/GKII/GK/2026/005 – Academisch onderzoek naar aanwervingsdiscriminatie op de arbeidsmarkt - Vlaamse Gewest.
Beschreibung: Academisch onderzoek naar aanwervingsdiscriminatie op de arbeidsmarkt - Vlaamse Gewest.
Interne Kennung: ABB/GKII/GK/2026/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311400 Wirtschaftsforschung, 79315000 Sozialforschung, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ABB/GKII/GK/2026/005 - 1
Interne Kennung: P1_ABBGKIIGK2026005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 79311400 Wirtschaftsforschung, 79315000 Sozialforschung
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ABB/GKII/GK/2026/005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79310000 Servicios de estudios de mercado
Clasificación adicional (cpv): 79311400 Servicios de investigación económica, 79315000 Servicios de investigación social, 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ABB/GKII/GK/2026/005 - 1
Identificador interno: P1_ABBGKIIGK2026005
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios, 79311400 Servicios de investigación económica, 79315000 Servicios de investigación social