612303-2026 - Ergebnis
Spanien – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – CONTR 2026 20315 SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN ESCUELAS INFANTILES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026 20315 SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN ESCUELAS INFANTILES
Beschreibung: CONTR 2026 20315 CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN ESCUELAS INFANTILES DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (REFERENCIA APAE.: 00024/ISE/2026/SC)
Vorherige Bekanntmachung: 434638-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: LOTE 1 ALMERÍA
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: LOTE 3 CÁDIZ
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4
Beschreibung: LOTE 4 CÓRDOBA
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6
Beschreibung: LOTE 6 GRANADA
Interne Kennung: LOTE 6
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7
Beschreibung: LOTE 7 HUELVA
Interne Kennung: LOTE 7
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8
Beschreibung: LOTE 8 JAÉN
Interne Kennung: LOTE 8
Los: LOT-0011
Titel: LOTE 11
Beschreibung: LOTE 11 SEVILLA
Interne Kennung: LOTE 11