612304-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schreibtische und Tische – Therapietische
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTherapietische
Beschreibung97x Schülertische manuell höhenverstellbar auf Rollen (90x60cm) 10x Schülertische neigbar, manuell höhenverstellbar auf Rollen (90x60cm) 12x Schülertische manuell höhenverstellbar mit Kabelwanne (100x70cm) 20x Sonderzubehör Stützlineale für Schülertische 20x Armauflagenset für Schülertisch 42x Schiene für Armstützen 100x Gruppentisch manuell höhenverstellbar auf Rollen (160x80 cm) 10x Gruppentisch manuell höhenverstellbar auf Rollen (140x80 cm) 4x Gruppentisch manuell höhenverstellbar auf Rollen (140x80 cm) 4x Gruppentisch manuell höhenverstellbar auf Rollen (200x100 cm) 2x Gruppentisch manuell höhenverstellbar auf Rollen (200x80 cm) 2x Gruppentisch manuell höhenverstellbar auf Rollen (180x90 cm) 10x Konzepthalter
Interne Kennung620
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische, 39121200 Tische, 39134100 Computertische, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001