See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REP. N. 10/2026. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE L'ISTITUTO DELLA FINANZA DI PROGETTO, DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (C.D. ENERGY PERFORMANCE CONTRACT) VOLTO ALLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE DI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SULL’IMMOBILE DI ALER MILANO SITO IN MILANO TRA LE VIA CHERASCO/VAL MAIRA/CA’ GRANDA.
Beschreibung: REP. N. 10/2026. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE L'ISTITUTO DELLA FINANZA DI PROGETTO, DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (C.D. ENERGY PERFORMANCE CONTRACT) VOLTO ALLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE DI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SULL’IMMOBILE DI ALER MILANO SITO IN MILANO TRA LE VIA CHERASCO/VAL MAIRA/CA’ GRANDA.
Interne Kennung: Rep. n. 10/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001