612307-2026 - Wettbewerb
Spanien – Website-Gestaltung – Servicios de implantación, desarrollo, migración, soporte, mantenimiento y evolución de las webs corporativas de la Consejería de Sanidad de Castilla-La Mancha (proyecto WEB UNICAS) y boletines científicos.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de implantación, desarrollo, migración, soporte, mantenimiento y evolución de las webs corporativas de la Consejería de Sanidad de Castilla-La Mancha (proyecto WEB UNICAS) y boletines científicos.
Beschreibung: Definir las condiciones técnicas que han de regir la contratación de los servicios necesarios para la implantación, desarrollo, evolución, migración de contenidos, soporte, mantenimiento y mejora continua de las webs públicas dependientes de la Consejería de Sanidad de Castilla-La Mancha, en el marco del proyecto Web ÚNICAS.
Interne Kennung: 2026/034730
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/034730
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72413000 World wide web (www) site design services
Additional classification (cpv): 72253000 Helpdesk and support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
612307-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/034730
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
Clasificación adicional (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000