2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-ESO-781-Srovės matavimo transformatorių žemos (0,4 kV) ir vidutinės (10 kV) įtampos tinkle patikros paslaugos
Beschreibung: 2026-ESO-781-Srovės matavimo transformatorių žemos (0,4 kV) ir vidutinės (10 kV) įtampos tinkle patikros paslaugos
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0