612326-2024 - Ergebnis
Deutschland – T-Shirts und Hemden – Poloshirt flammhemmend, Bekleidungssystem Marine, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoloshirt flammhemmend, Bekleidungssystem Marine, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Poloshirt flammhemmend, Marine, Herren, ASD 30050A und Damen, ASD 30053A im Zeitraum 01.09.2024 bis 31.08.2028
Interne KennungBWBM-2024-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18300000 Kleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerren, ASD 30050A Mindestbestellmenge: 25.811 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.650 Stück maximale Bestellmenge: 38.300 Stück Damen, ASD 30053A Mindestbestellmenge: 4.713 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 880 Stück maximale Bestellmenge: 7.300 Stück
Interne KennungLOT-0000