See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOLEGGIO IN SERVICE AMBULANZE/AUTOMEDICHE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS.36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL NOLEGGIO IN SERVICE DI AMBULANZE E AUTOMEDICHE - ASL CASERTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NOLOEGGIO IN SERVICE AMBULANZE/AUTOMEDICHE
Beschreibung: NOLOEGGIO IN SERVICE AMBULANZE/AUTOMEDICHE
Interne Kennung: 1