See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de réalisation d'un rapport sur l'état capacitaire du réseau de la SPL Bourgogne Franche Comté Numérique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'un rapport sur l'état capacitaire du réseau de la SPL Bourgogne Franche Comté Numérique (SPL BFC Numérique)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Prestation de réalisation d'un rapport sur l'état capacitaire du réseau de la SPL Bourgogne Franche Comté Numérique