612332-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servizio triennale conduzione, gestione e manutenzione impianti riscaldamento e raffrescamento Arpa Piemonte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio triennale conduzione, gestione e manutenzione impianti riscaldamento e raffrescamento Arpa Piemonte
Beschreibung: Servizio triennale conduzione, gestione e manutenzione impianti riscaldamento e raffrescamento Arpa Piemonte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto Nord Est
Beschreibung: Lotto Nord Est
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione 1 anno
Los: LOT-0002
Titel: Lotto Sud Est
Beschreibung: Lotto Sud Est
Interne Kennung: LOT-0002