Rahmenvereinbarung zum Fahrradleasing für die Kreisverwaltung Euskirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS/VgV/21-08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34430000 Fahrräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbahrung mit einem geeigneten Dienstleister/ Leasinggebers zur Umsetzung von Dienstrad-Leasing für die Beschäftigten der Kreisverwaltung Euskirchen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34430000 Fahrräder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschließen einer Rahmenvereinbarung mit einem geeigneten Dienstleister/ Leasinggebers.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein