612334-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Casales municipales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Casales municipales
Beschreibung: Prestacion casales municipales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000