See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CER - Marché MOE - Suppression du giratoire de Compans
Beschreibung: CER - Marché MOE - Suppression du giratoire de Compans
Vorherige Bekanntmachung: 854061-2025
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-25-085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la suppression du giratoire de Compans et à la mise aux normes des bretelles B1 et B3
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 854061-2025
Identificador interno: DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-25-085
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001