Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Erfüllungsort
Postanschrift: ZZOZ w Wadowicach
Stadt: Wadowice
Postleitzahl: 34-100
Land, Gliederung (NUTS): Oświęcimski (PL21A)