612348-2026 - Ergebnis
Spanien – Wasserzähler – Implantación de un sistema de telelectura y sustitución de contadores de la red de abastecimiento de agua del Ayuntamiento de Corvera
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantación de un sistema de telelectura y sustitución de contadores de la red de abastecimiento de agua del Ayuntamiento de Corvera
Beschreibung: Implantación de un sistema de telelectura y sustitución de contadores de la red de abastecimiento de agua del Ayuntamiento de Corvera
Vorherige Bekanntmachung: 478055-2021
Interne Kennung: CYC/105/2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0000