612358-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen - DIN 18421
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen - DIN 18421
BeschreibungDämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen - DIN 18421
Vorherige Bekanntmachung323695-2025
Interne Kennung665-0074-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0