See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration collective et pour le portage de repas à domicile - Commune de Thyez
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes avec la commune de Thyez (Coordonnateur) et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de la commune de Thyez. Le présent accord-cadre avec maximum est décomposé en deux lots, il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: S-PA-2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire et l'accueil de loisirs de la commune de Thyez
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Beschreibung: Portage de repas à domicile pour le CCAS de Thyez
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern