2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales de señalización vertical y horizontal de tráfico para el Servicio de Señalización del Ayuntamiento de Getafe.
Beschreibung: Suministro de materiales de señalización vertical y horizontal de tráfico para el Servicio de Señalización del Ayuntamiento de Getafe.
Interne Kennung: 2026000081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423460 Adressenschilder, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de materiales de señalización vertical.
Beschreibung: Suministro de materiales de señalización vertical.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de materiales de señalización horizontal.
Beschreibung: Suministro de materiales de señalización horizontal.
Interne Kennung: 2
612392-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026000081
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928471 Sign materials
Additional classification (cpv): 44423460 Address plates, 44811000 Road paint
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2