612395-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten_Werkstattgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten_Werkstattgebäude
BeschreibungRWA-Lichtkuppeln, Seilsicherungssysteme (Sekuranten), Dachabdichtung und Dämmung, Dachentwässerung sowie Retentionsdach mit extensiver Dachbegrünung.
Interne KennungSEF-2026-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000