2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werbeagentur inkl. Grafikleistungen
Beschreibung: Werbeagentur inkl. Grafikleistungen
Interne Kennung: G23146136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-8810
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design