612416-2026 - Ergebnis
Frankreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – ASSURANCES CONSTRUCTION CYCERON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURANCES CONSTRUCTION CYCERON
BeschreibungASSURANCES
Interne Kennung2025950MAPS013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance tout risque chantier
Beschreibungassurance
Interne KennungLOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance dommages ouvrage
Interne KennungLOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen