See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRACTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN, CALEFACIÓN, PRODUCIÓN DE AGUA CALIENTE SANITARIA I DE LOS SISTEMAS DE GESTION BULDING MANAGEMENT SYSTEMS (BMS) EN LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES DEL AYUNTAMIENTO DE GAVA Y DE LAS EMPRESAS MUNICIPALES PRESEC SA
Beschreibung: CONTRACTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN, CALEFACIÓN, PRODUCIÓN DE AGUA CALIENTE SANITARIA I DE LOS SISTEMAS DE GESTION BULDING MANAGEMENT SYSTEMS (BMS) EN LOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES DEL AYUNTAMIENTO DE GAVA Y DE LAS EMPRESAS MUNICIPALES PRESEC SA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANTENIMENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN, CALEFACION Y PRODUCION
Beschreibung: MANTENIMENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN, CALEFACION Y PRODUCION
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento de los sistemas de gestión Building Management Systems (BMS)
Beschreibung: Mantenimiento de los sistemas de gestión Building Management Systems (BMS)
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden