See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jetbrains Lizenzen - Intellij IDEA Ultimate
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer im OSB über die Lieferung von Software-Produkten (Lizenzen inkl. optionale Tools) des Herstellers Jetbrains
Interne Kennung: GBM-2026-93657/1-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-5543
Titel: Lieferung von Software-Produkten des Herstellers Jetbrains
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer gemäß §§ 31 Abs. 7 und 39 iVm. §§ 153 ff BVergG 2018 über die Lieferung von Software-Produkten (Lizenzen inkl. optionale Tools) des Herstellers Jetbrains
Interne Kennung: 1