Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514300 Verrohrungsreparaturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50514300 Verrohrungsreparaturen, 44164100 Ummantelungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Verlängerung