612434-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung - Modernisierung VST Hagen Hbf - Lose
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung - Modernisierung VST Hagen Hbf - Lose
BeschreibungBauüberwachung - Modernisierung VST Hagen Hbf - Lose Los 1 - allgem. BÜW nach VV Bau und VV Bau STE inkl. baubegleitende Vermessung, Abfallmanagement und BÜW Geotechnik Los 2 - SiGeKo Los 3 - Vermessungstechnische BÜW Los 4- Umweltfachliche BÜW
Interne Kennung24FEI75178
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauüberwachung - Modernisierung VST Hagen Hbf - Los 4 - Umweltfachliche BÜW
BeschreibungBauüberwachung - Modernisierung VST Hagen Hbf - Los 4 - Umweltfachliche BÜW