612434-2026 - Ergebnis
Schweden – Bauarbeiten – Mindre markarbeten, drift och underhåll inkl jour
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mindre markarbeten, drift och underhåll inkl jour
Beschreibung: Upphandlingen avser mindre markarbeten som avser drift och underhåll, inkl. beredskap. Nedanstående arbeten kan bli föremål för avrop/beställning inom ramavtalet: Akut åtgärdAvhjälpande underhållSkötselTillsyn
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128911:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Förlängningsoptioner