612445-2026 - Ergebnis
Lettland – Bauarbeiten – Grupu mājas personām ar garīga rakstura traucējumiem un dienas aprūpes centra ēkas Spilves ielā 19, Rīgā, būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grupu mājas personām ar garīga rakstura traucējumiem un dienas aprūpes centra ēkas Spilves ielā 19, Rīgā, būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība
Beschreibung: Grupu mājas personām ar garīga rakstura traucējumiem un dienas aprūpes centra ēkas Spilves ielā 19, Rīgā, būvprojekta izstrāde, būvdarbi un autoruzraudzība
Interne Kennung: RDĪD 2026/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001