612448-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Dürrenberg: Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Förderung der lokalen Entwicklung in ländlichen Gebieten/M19-FP7101 Umsetzung von Vorhaben im Rahmen der lokalen Entwicklungsstrategien (Leader)-Errichtung einer Freiluftbibliothek LOS2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_37_LEBO_LOS2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im wesentlichen handelt es sich um die Errichtung einer Freiluftbibliothek mit dem Schriftzug Novalis. Dabei gilt es den Foliendruck siehe Anlage 2 zu fertigen und anzubringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung