612452-2026 - Ergebnis
Spanien – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Renovación de áreas de juegos infantiles, calistenia y biosaludables en parques de titularidad Municipal en Cuenca. (trece lotes)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación de áreas de juegos infantiles, calistenia y biosaludables en parques de titularidad Municipal en Cuenca. (trece lotes)
Beschreibung: Suministro e instalación de material y equipamiento para renovación de diversas áreas de juegos infantiles, calistenia y equipamiento biosaludable en parques de titularidad municipal.
Interne Kennung: 46/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 45236290 Ausbesserungsarbeiten für Erholungsgebiete
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Área infantil, de calistenia y biosaludable del parque de Santa Ana.
Beschreibung: Área infantil, de calistenia y biosaludable del parque de Santa Ana.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Área infantil y calistenia del parque Dos Ríos.
Beschreibung: Área infantil y calistenia del parque Dos Ríos.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Área calistenia de La Melgosa.
Beschreibung: Área calistenia de La Melgosa.
Interne Kennung: 6