612462-2026 - Wettbewerb
Italien – Kompressoren – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Beschreibung: Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Interne Kennung: BA_2026_07_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001