612469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Gegensprech und SAT Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGegensprech und SAT Anlage
Beschreibung6 Video-Nebensprechstellen, 6 IP-Hauptsprechstellen, 6 Tastenleitstände, 6 Tischgehäuse, 1 Gateway, 3 Switche, 6 Datenanschlussdosen, 800m Datenkabel, Satellitenanlge: 1 Satantenne, 2 Unversal Quattro-LNB, 1 Verstärker, 1 Multischalter, 200m Koaxialkabel, 8 Einzelanschlussdosen 3 fach
Interne Kennung25-053847
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0