See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 157700) Koralmbahn Graz - Klagenfurt; BTA-KAT: Schiebetüren EVRP Übergangsbereich
Beschreibung: Lieferung und Montage von 4 Stück Schiebetüren für den Übergangsbereich EVRP Montage im Zuge von Nachtsperren,. inkl. erforderliche Rohbauanpassungen. Gleisgebundene Transporte erfolgen durch den AG.
Vorherige Bekanntmachung: 473876-2026
Interne Kennung: ProVia-ID 157700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
Los: LOT-0000