612474-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – GPA n. 41795
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPA n. 41795
Beschreibung: GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia"
Interne Kennung: GPA n. 41795
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia" Imperia - Savona
Beschreibung: GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia" Imperia - Savona
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia" Genova - La Spezia
Beschreibung: GPA n. 41795 interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento della "Fornitura e consegna di generi di conforto dedicata ai clienti della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia" Genova - La Spezia
Interne Kennung: LOT-0002