2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de barrage hauturier à un seul point de gonflage sur touret au profit du Centre d’Expertise de la sauvegarde maritime (CENTEX SAUVMAR).
Beschreibung: Fourniture de barrage hauturier à un seul point de gonflage sur touret au profit du Centre d’Expertise de la sauvegarde maritime (CENTEX SAUVMAR).
Interne Kennung: DAF_2026_000988
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000988
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34515000 Floating structures
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAF_2026_000988
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34515000 Estructuras flotantes
5. Lote
Lote: LOT-0001