2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitální analyzátor morfologických parametrů
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka digitálního analyzátoru morfologických parametrů vč. SW a příslušenství. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung: 033/2026/Jil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001