2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Assurances Prévoyance pour l'ensemble des salariés sous statut privé Habitat70 (OPH)
Beschreibung: Marché d'Assurances Prévoyance pour l'ensemble des salariés sous statut privé Habitat70 (OPH)
Interne Kennung: AL-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Menge: 0
612499-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – Marché d'Assurances Prévoyance pour l'ensemble des salariés sous statut privé Habitat70 (OPH)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AL-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Quantity: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AL-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Cantidad: 0