Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Land: Spanien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2027