612514-2023 - ErgebnisDeutschland-Cham: Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
107-20-405 Sanitäranlagen BA1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schmutzwasser SML Rohr 915 m
Kondensatleitungen Edelstahl 15 m
Edelstahlleitung 3190 m
sanitäre Einrichtungsgegenstände 105 St
verzinktes Stahlrohr 55 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Pflegeheim Begegnungszentrum St. Michael
Bauabschnitt 1
Ludwigstraße 20
93413 Cham