Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.
Erfüllungsort
Stadt: Città Metropolitana di Torino TORINO (TO)
Land, Gliederung (NUTS): Torino (ITC11)