See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET NETTOYAGE DE PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES D'OPHEOR, TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES ET GESTION DES ENCOMBRANTS
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET NETTOYAGE DE PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES D'OPHEOR, TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES ET GESTION DES ENCOMBRANTS
Interne Kennung: DHP 2026-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Divers groupes
Beschreibung: Lot 1 - Divers groupes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 - Divers groupes
Beschreibung: Lot 2 - Divers groupes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 - Divers groupes
Beschreibung: Lot 3 - Divers groupes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 - Divers groupes
Beschreibung: Lot 4 - Divers groupes
Interne Kennung: 4