2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC réparation de tourets bois et métal 2027 - 2031
Beschreibung: Le besoin porte sur une prestation globale de réparation / remise en état de tourets en bois et métalliques pour le compte de l'entité SNCF EIV du Mans (UMV). La réparation intègre systématiquement une expertise préalable de chaque touret visant à statuer sur sa réparabilité. L'accord-cadre est national à bons de commande annuels détaillé dans le présent avis. Sa durée est de 3 ans fermes + 2 reconductions d'un an chacune. Il est conclu sans engagement minimum mais avec un engagement maximum.
Interne Kennung: 2025DOS1070093 - 2026RFI096590
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 tranches optionnelles d'un an chacune